Gouache su carta intelata
Dimensioni: cm 35 x 50
ARTissima, fiera d’arte moderna e contemporanea, Torino, 27 settembre 1996
Provenienza
Certificato di autenticità su fotografia della Galleria d’arte Carlina, firmata dall’artista, Torino, 1 ottobre 1996