Olio su tela
Dimensioni: cm 41 x 33
Opera autenticata su fotografia da Eva Weiss
Provenienza
Galleria Bergamini, Milano
Collezione Meneghini Venezia, numero di archivio 837
Certificato di autenticità della Galleria d’Arte Orler, Mestre
Collezione privata, Roma