Orologio da Tasca

Cassa: in metallo
Quadrante: in smalto, numeri Arabi. Sfere tipo Breguet
Movimento: manuale, firmato
Anno: 1920 circa
DIAM: 49 mm
Nota: quadrante con difetti

€ 100 / 150
Asta Live 79

mar 3 Dicembre 2024
TORNATA UNICA 03/12/2024 Ore 15:00