Orologio da Polso

Ref: 0015682, "Elite Dual Time", Edizione Limitata, 42/250
Cassa: in oro giallo 18K, fondello a pressione. Vetro zaffiro
Quadrante: blu, indici a dardo, datario, indicazione 24 ore esterna. Sfere Dauphine
Movimento: automatico
Cinturino: originale, fibbia placcata firmata
Anno: 2005 circa
DIAM: 36 mm
Accessori: scatola e garanzia
Nota: Pari al Nuovo, con cartellino di vendita originale

€ 1.400 / 1.700
Asta Live 79

mar 3 Dicembre 2024
TORNATA UNICA 03/12/2024 Ore 15:00