Orologio da Polso

Cassa: in acciaio e oro, fondello a pressione. Vetro zaffiro
Quadrante: antracite, indici a bastone. Sfere a bastone
Movimento: al quarzo
Cinturino: originale, fibbia placcata firmata
Anno: 1980 circa
DIAM: 24 mm
Accessori: scatola e garanzia
Mota: Fondo di Magazzino

€ 200 / 300
Asta Live 79

mar 3 Dicembre 2024
TORNATA UNICA 03/12/2024 Ore 15:00