Orologio da Polso

Cassa: in oro giallo 18K, fondello a pressione. Vetro zaffiro
Quadrante: onice. Sfere Dauphine
Movimento: manuale, firmato
Cinturino: fibbia placcata originale
Anno: 1970 circa
DIM: 24 x 34 mm
Accessori: scatola originale, garanzia e libretto

€ 1.000 / 1.500
Asta Live 79

mar 3 Dicembre 2024
TORNATA UNICA 03/12/2024 Ore 15:00