Ref: "Oyster Princess"Cassa: in acciaio, firmata Rolex, fondello a viteQuadrante: argento, indici a bastone. Sfere AlphaMovimento: automaticoBracciale: rivettato elastico firmato Rolex con chiusura deployanteAnno: 1960 circaDIAM: 22 mm