Tudor

Orologio da Polso

Ref: "Oyster Princess"
Cassa: in acciaio, firmata Rolex, fondello a vite
Quadrante: argento, indici a bastone. Sfere Alpha
Movimento: automatico
Bracciale: rivettato elastico firmato Rolex con chiusura deployante
Anno: 1960 circa
DIAM: 22 mm

€ 300 / 400
Asta Live 79

mar 3 Dicembre 2024
TORNATA UNICA 03/12/2024 Ore 15:00