Ref: 165023, "Cosmic"Cassa: placcata, monobloccoQuadrante: argento, numeri arabi e stilizzati. Sfere a bastoneMovimento: automatico, firmato, cal. 565Anno: 1960 circaDIM: 33 x 37 mm