Ref:0421700101
Cassa: in oro giallo 18K, fondello a pressione. Vetro zaffiro
Quadrante: argento, numeri Arabi, fasi lunari, apertura per mese e giorno della settimana. Sfere a foglia
Movimento: manuale, firmato
Cinturino: fibbia originale placcata
Anno: 1990 circa
DIAM: 33 mm
Accessori: Garanzia originale in bianco e libretto
Nota: Come Nuovo, cartellino vendita originale