Ref: "Tank"Cassa: placcata, fondello a pressioneQuadrante: bianco, numeri Romani. Sfere a bastoneMovimento: manuale, firmatoCinturino: originale, fibbia firmata placcataAnno: 1970 circaDIM: 23 x 29 mmNota: in ottime condizioni