Jaeger-LeCoultre

Orologio da polso

Ref: "Lucchetto", 1018159
Cassa: in oro giallo 18K, fondello a pressione

Quadrante: argento, indici a bastone. Sfere a bastone

Movimento: manuale, firmato

Cinturino: fibbia originale placcata

Anno: 1960 circa

DIM: 34 x 20 mm
Accessori: scatola originale

€ 600 / 1.000
Asta Live 79

mar 3 Dicembre 2024
TORNATA UNICA 03/12/2024 Ore 15:00