Ref: "Lucchetto", 1018159
Cassa: in oro giallo 18K, fondello a pressione
Quadrante: argento, indici a bastone. Sfere a bastone
Movimento: manuale, firmato
Cinturino: fibbia originale placcata
Anno: 1960 circa
DIM: 34 x 20 mm
Accessori: scatola originale