Ref: "Tank", Edizione Limitata Anniversario, 1847/1997, No. 0922/1847
Cassa: argento Vermeil, fondello serrato da viti con incisione
Quadrante: argento con numeri Romani. Sfere Epee
Movimento: al quarzo
Cinturino: originale, chiusura deployante firmata placcata
Anno: 1997
DIM: 23 x 30 mm
Accessori: scatola Cartier