Bulova

Orologio da Polso

Ref: 80981010, "Salterello"
Cassa: placcata e acciaio, fondello a pressione con movimento a vista. Vetro zaffiro
Quadrante: champagne, numeri Arabi, apertura a ore 12 per  indicazioni ore saltanti. Sfera a cattedrale
Movimento: manuale, firmato
Cinturino: originale
Anno: 1990
DIM: 42 x 27 mm
Nota: Fondo di Magazzino

€ 400 / 600
Asta Live 79

mar 3 Dicembre 2024
TORNATA UNICA 03/12/2024 Ore 15:00