ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

WALTER POZZI
(Milano, 1932 - Milano, 1989)

Natura Morta

Olio su tela
cm 30 x 25

Firma al retro

Provenienza:

Collezione Lucariello Arioli

€ 300 / 450
Asta Live 78

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 7 Novembre 2024
TORNATA UNICA 07/11/2024 Ore 15:00