ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

(Lecco, 1910 - Milano, 1992)

Senza titolo (Paesaggio), 1966

Olio su tavola
cm 47,7 x 59,8

Opera autenticata su fotografia dall'Associazione Archivio Opere Ennio Morlotti, Milano, 3 ottobre 2024
Provenienza:
Collezione Privata, Monza
€ 10.000 / 15.000
Asta Live 78

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 7 Novembre 2024
TORNATA UNICA 07/11/2024 Ore 15:00