ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

(Lecco, 1910 - Milano, 1992)

Paesaggio, 1967

Olio su tela
cm 55 x 70

Al retro in basso a sinistra vi è apposta un'etichetta della Galleria delle Ore

Opera autenticata su fotografia dall'Associazione Archivio Opere Ennio Morlotti, Milano, 3 ottobre 2024
Provenienza:
Collezione privata, Monza
€ 15.000 / 20.000
Asta Live 78

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 7 Novembre 2024
TORNATA UNICA 07/11/2024 Ore 15:00