ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

CESAR
(Marsiglia, 1921 - Parigi, 1998)

"Senza titolo", 1970

Composizione tecnica mista su carta
cm 100 x 70
Firma e dedica in basso a destra
Provenienza:
€ 4.000 / 6.000
Asta Live 78

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 7 Novembre 2024
TORNATA UNICA 07/11/2024 Ore 15:00