ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

CESARE BERLINGERI ©
(Cittanova, 1948)

Piegare il giallo , 2000

Tecnica mista su tela
cm 90 x 80 x 11
Firma, titolo e data al retro
Opera archiviata dalla Galleria d'arte DANTE VECCHIATO - Padova con in numero B 0304-0105
Provenienza:
Esposizioni:
Galleria d'arte DANTE VECCHIATO - Padova
€ 2.500 / 2.800
Asta Live 78

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 7 Novembre 2024
TORNATA UNICA 07/11/2024 Ore 15:00