a fascia finemente cesellata, percorsa da motivi a rosetta in oro giallo con smeraldi, alternati a sferette, gr. 7,5. Corredato da custodia originale in tessuto.Misura 12Firmato: Buccellati Italy 18KNumerato: M6352