Ref: "Starburst"Cassa: placcata in oro, assimmetrica, fondello a pressioneQuadrante: nero. Sfere DauphineMovimento: manuale, firmato, cal. 23ZCinturino: fibbia originaleAnno: 1960 circaDIAM: 32 mm