Gioielli e Orologi

FERMASOLDI, MUST DE CARTIER "Santos"

in metallo dorato a forma geometrica con logo della Maison inciso. Corredato da custodia.
Dimensioni 3,6 x 2,8 cm ca.
Firmato: Must de Cartier - numero 25420

Asta a tempo 71

Gioielli e Orologi

lun 5 - lun 12 Febbraio 2024