Gioielli e Orologi

ACCENDINO, DUNHILL

rivestito in argento 925/1000 dorato, lavorato con motivo "a paglia".
Firmato: Dunhill Paris

Asta a tempo 71

Gioielli e Orologi

lun 5 - lun 12 Febbraio 2024