Morasca Y Rossello Montevideo

Ref: No. 615408, da tasca, "Grand Prix Milan 1906"

Cassa: firmata IWC, in oro giallo 18K, con incisioni. Couvette con incise medaglie commemorative

Quadrante: in smalto, numeri Romani, secondi a ore 6. Sfere a pera

Movimento: manuale, firmato IWC

Anno: 1906 circa

DIAM:  52 mm

Accessori: scatola e garanzia originale

Gr: 91.5

€ 800 / 1.200
Asta Live 68

mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00