a doppio uso, in oro giallo raffigurante una farfalla con ali in smalti policromi (lievi mancanze), gr. 18.
Dimensioni 5,5 x 3 cm ca.
Numerario: 160 AL (Lunati Piero - Valenza) Poco leggibile