in oro giallo e bianco con peridot sfaccettato (piccola sbeccatura) e brillanti in pavé su parte del gambo, gr. 11,3.
Misura 18
Firmato: Pomellato
Numerario: 469 MI (Pomellato s.p.a. - Milano)