in oro giallo e bianco costituito da elementi geometrici in onice e ambra ornati da piccoli brillanti, gr. 38,2 (piccola sbeccatura).
Lunghezza 18 cm
Firmato: Monile
Numerario: 3140 AL (Monile s.r.l. - Valenza)