Ref:Disco Volante
Cassa: in acciaio e placcata 20 Microns, fondello a pressione
Quadrante: Argento, indici a dardo, contatore ausiliare secondi ore 6. SfereDauphine
Movimento: manuale, firmato
Anno:1960 circa
DIAM:34 mm
Nota: Fondo di Magazzino