Ref: da tasca
Cassa: in oro giallo e bianco 18K, “savonette”, firmata, con decorazione
Quadrante: Madre perla, numeri Breguet. Sfere Breguet
Movimento: manuale, firmato, cal. 18.80
Anno: 1940 circa
DIAM: 48 mm
Nota: da revisionare