Ref: da tasca
Cassa: in oro giallo 14K
Quadrante: Guilloché, numeri Arabi, secondi a ore 6. Sfere a foglia
Movimento: manuale, firmato
Anno: 1920 circa
DIAM: 47 mm
Accessori: catena placcata