Ref: Oysterdate Precision, 6066Cassa: firmata, in acciaio, fondello a viteQuadrante: Patinato, numeri arabi, datario. Sfere a fogliaMovimento: manuale, firmatoCinturino: fibbia originale placcataAnno: 1951DIAM: 30 mmNota: quadrante ristampato