Ref: orologio da tascaCassa: placcata, firmata Temeraire GeneveQuadrante: In smalto, numeri Arabi, contatore ausiliare dei secondi a ore 6. Sfere a peraMovimento: firmato Patek Philippe, No. 116608Anno: 1910 circaDIAM: 51 mm