Ref: 196.0195, Seamaster Cassa: firmata, in acciaio e placcata, fondello a pressione Quadrante: Champagne, indici a bastone, datario. Sfere a bastone Movimento: firmato al quarzo, cal. 1342 Bracciale: originale in acciaio e placcato, chiusura deployante originale Anno: 1980 DIAM: 34 mm Nota: si garantisce il funzionamento sino alla consegna