Cassa: firmata Alexis Barthelay, in oro giallo 18K, fondello serrato da vitiQuadrante: Champagne. Sfere a bastoneMovimento: manuale, firmato A. Barthelay Cinturino: fibbia in oroAnno: 1970 circaDIM: 20 x 50 mm