Ref: rara pendoletta da scrivania a forma di libro, in legno e ottone dorato, con orologio nascostoMovimento: al quarzo firmatoAnno: 1980 circaDIM: 70 x 117 mmAccessori: scatola originaleNota: si garantisce il funzionamento sino alla consegna