Cassa: in oro giallo 18K, fondello serrato da viti, firmata, No. MG234218
Quadrante: Argento, numeri Romani, datario.
Sfere Lozenge luminose
Movimento: automatico, firmato
Cinturino: originale, chiusura deployante originale in oro
Anno: 1996 circa
Ref: 1027, Pasha
DIAM: 38 mm
Accessori: scatola originale, Garanzia, sigillo e libretto
In ottime condizioni, Pari al Nuovo, con plastiche