Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo
Long horizontal Patmos, 1967
Acquaforte, acquatinta Dimensioni: cm 29 x 44 Esemplare n. 6/50 Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra Printed by François Lafranca, Locarno, Switzerland