Olio su tavolaDimensioni: cm 14,5 x 25,5Firma in basso a sinistraMostreThe Cooling Galleries Ltd, London and Toronto, etichetta al retroProvenienzaAntichità Caiati, Dipinti di antichi maestri, Via Gesù, MilanoCollezione privata, Milano