Acquaforte-AcquatintaDimensione: cm 29,5 x 24Tiratura 100 - album n. 67Esemplare n. 13 in basso a sinistra, firma in basso a destraProvenienzaGalleria La Colomba, Torino, etichetta e timbro al retro