Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo
46
Senza titolo, 1959
Tecnica mista su carta Dimensione: cm 27,2 x 21,2 Firma in basso al centro
Esposizioni: Mostre
Etichetta: De Primi Fine Art, lun-02-arm, Fernandez Arman, Untitled 1959, mixed media on paper, 27,2 x 21,2 cm, From La lune en rodage I, 1960