Ref: "Grand Prix"Cassa: in oro giallo, savonetteQuadrante: in smalto, numeri Arabi, contatore secondi a ore 6. Sfere a peraMovimento: manuale, firmatoAnno: 1900 circaDIAM: 52 mmGr: 95Nota: cassa con difetti