Orologio da Polso

Cassa: in oro giallo 18K, fondello a pressione
Quadrante: argento. Sfere a bastone
Movimento: manuale, firmato, cal. 2310
Cinturino: fibbia placcata originale
Anno: 1960 circa
DIM: 28 x 36 mm
Accessori: scatola Zenith

€ 800 / 1.000
Asta Live 79

mar 3 Dicembre 2024
TORNATA UNICA 03/12/2024 Ore 15:00