Cassa: in oro giallo 18K, fondello a pressioneQuadrante: argento. Sfere a bastoneMovimento: manuale, firmato, cal. 2310Cinturino: fibbia placcata originaleAnno: 1960 circaDIM: 28 x 36 mmAccessori: scatola Zenith