Cassa: in oro giallo 18K, fondello a pressione. Vetro zaffiroQuadrante: onice. Sfere DauphineMovimento: manuale, firmatoCinturino: fibbia placcata originaleAnno: 1970 circaDIM: 24 x 34 mmAccessori: scatola originale, garanzia e libretto