Ref: L2.640.4, "Avigation Maxi"
Cassa: in acciaio, fondello a pressione. Vetro zaffiro
Quadrante: nero, numeri Arabi luminosi, secondi a ore 6. Sfere Lozenge luminose
Movimento: manuale, firmato
Cinturino: originale con fibbia firmata
Anno: 2014
DIAM: 47 mm
Accessori: scatola e garanzia