Orologio da Polso

Cassa: in oro giallo 18K, fondello a pressione
Quadrante: nero, numeri Arabi. Sfere a foglia
Movimento: manuale, firmato
Cinturino: originale con fibbia placcata firmata
Anno: 1960 circa
DIAM: 20 mm
Nota: Fondo di Magazzino, cartellino di vendita

€ 350 / 400
Asta Live 79

mar 3 Dicembre 2024
TORNATA UNICA 03/12/2024 Ore 15:00