Cassa: in oro giallo 18K, fondello a pressioneQuadrante: nero, numeri Arabi. Sfere a fogliaMovimento: manuale, firmatoCinturino: originale con fibbia placcata firmataAnno: 1960 circaDIAM: 20 mmNota: Fondo di Magazzino, cartellino di vendita