BUCHERON

Accendino

Accendino in metallo placcato, con piccolo orologio firmato
DIM: 64 x 32 mm

€ 100 / 150
Asta Live 79

mar 3 Dicembre 2024
TORNATA UNICA 03/12/2024 Ore 15:00