ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

MAN RAY
(Filadelfia, 1890 - Parigi, 1976)

"Cactus"

Acquaforte e acquatinta a colori
cm 76,5 x 57,5

Esemplare nr. XI/XX
Numerario in basso a sinistra

Provenienza:
€ 300 / 500
Asta Live 78

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 7 Novembre 2024
TORNATA UNICA 07/11/2024 Ore 15:00