ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

WALTER POZZI
(Milano, 1932 - Milano, 1989)

Serenata, 1986

Olio su tela
cm 40 x 30

Firma e titolo al retro

Opera dichiarata autentica su fotografia da Gemma Pozzi in data 29/04/1992 Milano
Provenienza:
€ 300 / 500
Asta Live 78

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 7 Novembre 2024
TORNATA UNICA 07/11/2024 Ore 15:00