Ref: Sporto, "Jumbo"
Cassa: in acciaio, fondello a pressione
Quadrante: patinato, indici a bastone, piccoli secondi a ore 6. Sfere a bastone
Movimento: manuale, cal. 40
Anno: 1950 circa
DIAM: 37 mm
Accessori: scatola originale
Nota: cassa con difetti

€ 600 / 800
Asta Live 74

mar 28 Maggio 2024
TORNATA UNICA 28/05/2024 Ore 15:00