Cassa: placcata, fondello a pressione
Quadrante: nero con indici a bastone e numeri Arabi. Sfere a bastone
Movimento: firmato
Cinturino: originale, fibbia originale placcata
Anno: 1950 circa
DIM: 26 x 37 mm

€ 150 / 200
Asta Live 74

mar 28 Maggio 2024
TORNATA UNICA 28/05/2024 Ore 15:00