Gioielli & Objets de Vertu

SPILLA, FEDERICO BUCCELLATI

  • in oro giallo raffigurante un tralcio fogliato, finemente cesellata ornata da diamanti taglio a rosa, gr. 10,2.
    Dimensioni 7,5 x 3,3 cm ca.
    Firmata: Federico Buccellati
€ 300 / 400
Asta Live 70

Gioielli & Objets de Vertu

gio 14 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 14/12/2023 Ore 14:30